Как перестать думать о том,что о тебе подумают другие?
Здравствуйте всем!!Сегодня я пришла в школу в костюме,типа военная форма.Я пою в хоре и нас заставили купить этот костюм и прийти в нем сегодня в школу.И таких,как я буквально несколько человек,кто мог бы прийти в этой форме.Я уже словила на себе с самого утра как минимум 5 косых взглядов.
Я тот человек,который зависим от мнения других людей.Даже если я замечу один косой взгляд на себе,то тут же буду думать,что же со мной не так.В этой форме мне сидеть,ходить по школе целый день.Буквально 6 часов.И я уверенна,что косых взглядов станет еще больше,как только я выйду в школьный коридор с 1 урока.Подскажите пожалуйста,как не думать о том,что о тебе подумают другие??
Думай что ты самая красивая, а взгляды не косые, а восхищённые!
С годами приходит осознание, что людям ты не нужен, они заняты собой.
Принять неизбежность их оценки, тогда не будет уходить туда внимание и не будет создаваться напряжение зацикленность на этом.

.
не знаю.это невозможно..Можно только научиться контролировать и анализировать..что для вас важно