Работа за границей. Вахта.

Мария Дорогова Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Будьте добры, кто владеет информацией, расскажите о работе за границей вахтой, как оформлялись, через какие агентства, как впечатление? В какую страну ездили.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358879) 2 месяца назад
Сын одноклассницы ездил в Корею, работали по 12 часов, без выходных , потом отпуск пару недель и опять беспрерывно работал
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248161) 2 месяца назад
Это очень зависит от того, диплом по какой специальности у вас имеется, сертификат-допуск на что есть.что умеете и на что обучены. языком какой заграничной страны владеете
а просто так неквалифицированные и необученые ни на что люди за границей не нужны ни на вахту, ни без вахты