Адвокат по экономическим преступлениям? Какой примерно в настоящее время у них доход? Или их гонорары преувеличины?

mihael tym Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (74603) 2 месяца назад
Один на 10000 получает красивые деньги а остальные трудяги
Змей Просветленный (27232) 2 месяца назад
Не знаю их доход даже приблизительно, но он должен быть внушительным.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152060) 2 месяца назад
Доход любого специалиста зависит от его личного уровня профессионализма и от сложности выполненной работы. А в адвокатуре еще и от соотношения выигранных и проигранных дел, от репутации и раскрученности. И никто вам свои доходы озвучивать не будет.
BeardПросветленный (23077) 2 месяца назад
"от соотношения выигранных и проигранных дел", что это игры и игрушки что ли?
P.S. Адвокат никогда и не при каких условиях НЕ "проигрывает".