Адвокат по экономическим преступлениям? Какой примерно в настоящее время у них доход? Или их гонорары преувеличины?

mihael tym Ученик (93), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (97820) 10 месяцев назад
Один на 10000 получает красивые деньги а остальные трудяги
Сват Просветленный (26628) 10 месяцев назад
Не знаю их доход даже приблизительно, но он должен быть внушительным.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165746) 10 месяцев назад
Доход любого специалиста зависит от его личного уровня профессионализма и от сложности выполненной работы. А в адвокатуре еще и от соотношения выигранных и проигранных дел, от репутации и раскрученности. И никто вам свои доходы озвучивать не будет.
BeardПросветленный (24040) 10 месяцев назад
"от соотношения выигранных и проигранных дел", что это игры и игрушки что ли?
P.S. Адвокат никогда и не при каких условиях НЕ "проигрывает".