Как называется сайт со всеми функциями winapi в C#

John Smith Знаток (360), на голосовании 6 месяцев назад
не помню точно, но сайт был Pinvoke вроде. сейчас его нету..
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71235) 7 месяцев назад
Сайт называется P/Invoke Interop Assistant (PIA). Он был создан как инструмент для помощи в использовании функций WinAPI из .NET Framework. Сейчас сайт все еще доступен, но имеет ограниченный функционал по сравнению с прошлым.
John SmithЗнаток (360) 7 месяцев назад
Сайт недоступен
YT_VolkOFF Оракул (71235) John Smith, Да, сайт P/Invoke Interop Assistant (PIA) сейчас недоступен. Возможно, его разработчики временно отключили его или он был закрыт навсегда. Информации о причинах недоступности и планах по восстановлению работы сайта нет.
No Name Мастер (1414) 7 месяцев назад
Pornhub
АМудрец (14797) 7 месяцев назад
Какой туториал посоветуешь посмотреть?