1 год назад
от

Лагает Bluestacks 5

Такая проблема что лагает bluestack на мощном пк, 10-20 фпс, виртуализация включена, выстовлено по 4 ядра и 4 гб оперативки, так-же включен парметр предпочитать выделенный графический процессор

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверьте обновления для BlueStacks: Зайдите в настройки BlueStacks и проверьте, есть ли доступные обновления для программы. Если есть, обновите программу до последней версии.
Закройте другие приложения: Во время использования BlueStacks убедитесь, что закрыты все другие приложения и процессы, которые могут использовать ресурсы вашего компьютера.
Отключите антивирус или брандмауэр: Некоторые антивирусные программы или брандмауэры могут блокировать работу BlueStacks. Попробуйте временно отключить их и посмотреть, улучшится ли производительность BlueStacks.
Переустановите BlueStacks: Если ничего из вышеперечисленного не помогает, возможно, стоит переустановить BlueStacks с нуля. Удалите текущую версию, перезагрузите компьютер и установите последнюю версию BlueStacks.
Обратитесь в службу поддержки BlueStacks: Если после выполнения всех этих действий производительность BlueStacks все еще остается низкой, обратитесь в службу поддержки программы за дополнительной помощью. Они могут помочь вам решить проблему или предложить другие способы улучшить производительность.

все эмуляторы не оптимизированы

"мощный"

Скачай nox player