Понятно, что ты это задание уже переписал (списал) и получил свою пятёрку.
Но саму тему-то определённо не понял и не выучил? Поэтому кратко тебе для запоминания.
Все эти три союза denn, deshalb, weil переводятся практически одинаково - "поэтому / потому что". Но в предложении они употребляется по разному:
- союз denn вообще никак не меняет порядок слов в придаточном предложении, т.е. после него идёт подлежащее, сказуемое и все остальное;
- после союза deshalb в придаточном идёт сразу сказуемое потом уже подледащее и все остальное;
- и только союз weil полностью меняет порядок слов в придаточном, когда глагол идёт на последнее место.
А теперь зная эти правила, ещё раз посмотри на ответ носителя языка:
Теперь понятно, как это выполняется?
Задание (№2)
Задание (№3)
Задание (№4)
Задание (№5)
Задание (№6)
Задание (№7)Задание (№8)