Доброе утро. Коньяк на подарок

Иринка Салина Ученик (164), закрыт 1 месяц назад
Посоветуйте пожалуйста, хороший, но не особо дорогой, коньяк на подарок
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) 2 месяца назад
Хороший, не особо дорогой Коньяк на подарок стоит от 6000 р. без шуток, а хороший от 11000 р.
Может лучше подарить хороший заказной клинок?
За 4000 два клинка хороших - https://forum.guns.ru/forummessage/94/2911742.html
Один хороший клиной 5000 https://forum.guns.ru/forummessage/94/2893560.html
Наградной - за 6000 - в Гербовой шкатулке - https://forum.guns.ru/forummessage/94/2870321.html
А настоящий Французский Коньяк - нынче не дешев, а брать бурду "ХЗК" в красивой бутылке, это "так себе"
Остальные ответы
твоя Любовь Ученик (172) 2 месяца назад
Я уже налил, спасибо за предложку
Алексей Новиков Знаток (335) 2 месяца назад
Лучший коньяк, это самодельный
Radiance Radiance Знаток (393) 2 месяца назад
Лучше хороший отсос,чем дорогой коньяк.Зато бесплатно
pon pon Знаток (280) 2 месяца назад
Р+з+новый п-нис лучше
gangster vegas Мыслитель (8456) 2 месяца назад
Если бы мне подарили алкоголь, я бы бутылку разбил об голову того кто подарил, на месте. Не все на земле алкаши
Лев Тигроедов Мудрец (19812) 2 месяца назад
Старейшина 7 лет. Но если бюджет есть, можно и 10 лет.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75452) 2 месяца назад
Алкаш ?
Лев Тигроедов Мудрец (19812) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, естественно, посмотри на аву. Одеколон пью обычно
Данил Ласый Мудрец (14452) 2 месяца назад
ящик водки. Идеальное решение
Иринка СалинаУченик (164) 2 месяца назад
Неее, я потом его боюсь не найти)))
Иринка СалинаУченик (164) 2 месяца назад
В каких магазинах покупать лучше? Красно-белое?
Иринка Салина, там легко на фальсификат нарваться.
Данил ЛасыйМудрец (14452) 2 месяца назад
Без понятие. Лучше сразу с завода. В магазинах левак обычно
Это опять я Оракул (68033) 2 месяца назад
Бери армянский, Ной или Арарат
Эмий Вернитилов Знаток (305) 2 месяца назад
Есть координаты гаража с разливным коньяком 10из10
- Ученик (156) 2 месяца назад
Здравствуйте. Заказывала товары на вайлдберриз в разных размерах для примерки, половина не подошла, половину выкупила. ВБ берет 100 рублей за возврат каждого товара с привязанной карты (даже если её удалить из лк, всё равно списывает), на карте денег сейчас нет, теперь в ЛК висит, что мой баланс -4000 рулей. И указано, что эта сумма автоматически добавиться к следующему заказу. Больше покупать там не планирую. По сравнению с другими маркетплейсами типа озон это ощущается как какой-то развод на деньги. У меня вопрос: если не оплачивать эту сумму, ничего не будет? Просто не смогу больше у них заказывать?
Марианна Светлакова Ученик (104) 2 месяца назад
Можно Арарат Ани подарить, это 7-летний армянский коньяк. Вкуусный, мягкий, со вкусом сухофруктов и цитруса. И коробка унего красивая, как раз для подарка.
Лидия Борченко Ученик (106) 2 месяца назад
Посмотрите в ладога вайн, армянские мне нравятся, не дорогие но вкусные