Сайты для художников

Анастасия Воробьёва Ученик (103), на голосовании 8 месяцев назад
Помогите пожалуйста, существует ли сайт, на котором можно создать фигуру и менять освещение относительно неё, чтобы создавалась тень в нужном месте??
Голосование за лучший ответ
Micropisich (6см) Гуру (3133) 9 месяцев назад
блендер
Светлана ЕУченик (192) 9 месяцев назад
зачем так нагружать комп, когда можно просто открыть сайт с моделькой. еще и себя нагружать, не для всех такие программы понятны
ALEKS Мастер (1676) 9 месяцев назад
Рисуй с натуры с искусственным освещением, все дела.