https://cefsharp.github.io/api/75.1.x/html/T_CefSharp_WinForms_ChromiumWebBrowser.htm Back
Navigates back, must check CanGoBack before calling this method.
Переходит назад. Перед вызовом Back проверяйте, можно ли перейти назад, методом CanGoBack.
Forward
Navigates forward, must check CanGoForward before calling this method.
Переходит вперед. Перед вызовом Forward проверяйте, можно ли перейти вперед, методом CanGoForward.
как назначить эти кнопки, чтобы одна кнопка возвращала на прошлую страницу браузера, а вторая вперёд, очень прошу помогите!!! (если что Button2 - это назад, Button3 - вперёд)