Часы casio alarm chrond

н Симпсон. Н Ученик (82), на голосовании 1 месяц назад
Я нечаянно выключил на часах саsio чтоб они пищали и незнаю как включить обратно
Голосование за лучший ответ
Rasul Mukhtarbaev Знаток (263) 2 месяца назад
Чтоб включить звуковой сигнал на часах Casio, выполните следующие действия:
Найдите кнопку “Mode” на корпусе часов. Это кнопка, которая используется для переключения между разными режимами часов (например, между временем, датой, секундомером и т.д.).
Нажмите и удерживайте кнопку “Mode” в течение нескольких секунд, пока не увидите на экране индикатор “AL” или “SIG”.
Используйте кнопку “Up” или “Down” (или “Reverse” на некоторых моделях), чтобы выбрать “on” или “off” для включения или отключения звукового сигнала.
После того, как вы выбрали “on” или “off”, нажмите кнопку “Mode”, чтобы сохранить настройку и выйти из режима настройки.
Если после выполнения этих действий звуковой сигнал все равно не работает, возможно, проблема связана с разряженной батарейкой или неисправностью самих часов. В этом случае рекомендуется обратиться в сервисный центр Casio для диагностики и ремонта.
н Симпсон. НУченик (82) 2 месяца назад
Спасибо помог