Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мальчики, вопрос вам..

Лика Тс Ученик (227), закрыт 1 месяц назад
Как понять что я, девочка, вам нравлюсь? Как вы себя ведёте когда рядом кто-то кто вам нравится? Как намекаете?
Пожалуйста! только нормальные ответы!
Лучший ответ
Kotoparadox Мудрец (19900) 1 месяц назад
Все ведут себя по разному, но некоторые слишком болтливые становятся, делятся чем-то довольно личным, возможно даже какими-то переживаниями, хотя дама может и не спрашивать, но они хотят быть более открытыми. Некоторые возможно больше понтуются, что б произвести впечатление (могут пошлые шутки к месту и нет пытатся шутить), некоторые просто жутко стесняются, и молчат, и вроде бы хотят на вас смотреть, но избегают контакта, потому что нервничают.
Безразличие распознать проще т.к. к вам не проявляют интерес, могут ни чем не делится, и даже не смотреть в вашу сторону.
Всё остальное дружелюбие можно отнести к симпатии, ну или человек просто хорошо воспитан и дотошно следует своему кодексу чести т.е. может просто делать обычные вещи, но которые не все делают ради посторонних людей.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199514) 1 месяц назад
Предлагаю жить со мной или выйти за меня замуж!
Дивергент Высший разум (1640930) 1 месяц назад
Ну я, например, подхожу и со словами "Здорово, молодуха!" даю ей хорошего леща по заднице так, чтобы слезы на глазах выступили.
Димасик Незнакомец Мыслитель (5616) 1 месяц назад
Если мне нравится девушка - то я, обычно, держусь как можно дальше от неё. Хотя сам при любой возможности обращаю на неё внимание)) Но стараюсь это не показывать.
Лика ТсУченик (227) 1 месяц назад
Это мило ?
An Trax Гуру (3675) 1 месяц назад
Друг мой Я совершенно не понимаю то значит в твоём призыве давать нормальные ответы я отвечаю так как я умею и нормально это или нет Я даже не знаю!!! Так чтобы влюбить вот так вот сразу У меня в жизни никогда не было хотя мне рассказывали что у некоторых вот влюбляются Бах и как топором в голове другой человек. Я испытываю сначала к девушке просто симпатию мне нравится как она говорит как она смеётся как она улыбается мне хочется быть поближе с ней узнать то что любит она если я узнаю что она любит то же самое что и я то мне конечно же безумно хочется с ней подружиться!!! Она мне очень интересна мне интересно почему сегодня она сделала вот такой макияж или почему надела вот именно это яркое платье вообще Любовь - это повышенное внимание К объекту любви когда тебе всё интересно всё до деталей! Ну когда начинается самое страшное то есть ты об этом человеке думаешь всегда когда этого человека нет И ты замечаешь что ты перестал думать о себе а думаешь только о нём то можно с уверенностью сказать что ты влюбился!!! Ой блин как длинно получился даже сам не думал что так получится Но это как я умею...
Лика ТсУченик (227) 1 месяц назад
Все равно спасибо за адекватный ответ!!!
An Trax Гуру (3675) Лика Тс, ЧммммммммммммммммОК ?
Похожие вопросы