Люди норма ли что мама мне поставила ролительский контроль м он может онлайн подслушывать что происходит вокруг меня

Не Важно Ученик (130), на голосовании 3 месяца назад
Ещё он может смотреть какие смс мне пришли в телеграмме, ватсапе, инстаграме, и вайбере(им не пользуюсь) и отслеживает где я нахожусь
Голосование за лучший ответ
Адольф Скибиди туалетович Мастер (1868) 4 месяца назад
Купи планшет. Пользуйся планшетом.
Всеволод Старозубов Профи (749) 4 месяца назад
А тебе есть чего скрывать?

Вообще нет, но эти родительские контррли иногда глупые, пожтому пойди к другу, возьми телефон, и гугли как его обмануть.
Но если тебе скрывать нечего что чего тут такого, кроме показателя недоверия или опеки
Не ВажноУченик (130) 4 месяца назад
Бывает друзья пишут матом ,матерюсь на улице, мне не нравится он ведь это мои личные границы
Всеволод Старозубов Профи (749) Не Важно, ну, вообще в этом нет ничего такого, я сам через это прошёл и уже ругаюсь только когла совсем устаю Да, неприятная ситуация, пожтому я предлагаю разузнать имя программы и погуглить её лазейки
Георгий Унжаков Мастер (2021) 4 месяца назад
Существуют личные границы. Я не юрист, но по-моему родкон нарушает их, как и тайну переписки. Иди в суд, разденься, возбуди уголовное дело.
Не ВажноУченик (130) 4 месяца назад
Георгий, всё это в премиум подписке всё эти фишки узнал только что от мамы когда ей высказал
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Это не нормально.
Ладно если бы только отслеживалось местоположение. Но остальное, это слишком.