Голосование за лучший ответ
Димасик Незнакомец
9 месяцев назад
Не нужно стремиться к моногамности. Ты живёшь в мире, где подавляющему большинству дам нужен только кошелёк. Сами же они взамен предложить кроме своего вареника, больше ничего не могут. Поэтому, живи и наслаждайся свободой. Если тебе суждено любить и быть любимым для одной - она тебе сама попадётся (сама судьба вас сведёт)
Татьяна
9 месяцев назад
Конечно лучше быть бабником. Но с деньгами!!! К бабникам тоже своего рода есть условия. Мы то понимаем, что он ёршик для всех. Поэтому просто спать с бабником никто не станет. Тут однозначно либо ты даёшь деньги, либо ты хорошо делаешь куни?