Асимметрия лица как исправить

Chiter 777 Профи (501), закрыт 8 месяцев назад
Всем привет. Мне 16 лет и у меня есть асимметрия лица, особенно скулы. Принесет ли польза если я буду использовать мьюинг, дышать через нос и держать осанку?
Дополнен 10 месяцев назад
у меня нормальный прикус и ровные зубы
Лучший ответ
8 Гуру (4381) 8 месяцев назад
исправляют пластикой
Остальные ответы
VIZHY ZOV EBY AZOV Мастер (1360) 10 месяцев назад
Нет такое исправлять надо.
Emergency account02 Ученик (231) 10 месяцев назад
Польза будет, но не сразу. При этом вам нужно будет спать на спине и заняться массажем для лица, вот это уже даст результат.
Мамо Мома Ученик (179) 10 месяцев назад
Мьюинг это очень сильная вещь, которая спасла жизнь многим!
Шкбд уютненько Ученик (248) 10 месяцев назад
Мьюинг - хрень. Обычно асимметрию исправляют пластикой.
Кейчи Райен Знаток (424) 10 месяцев назад
Ты один из братьев Богдановых?
Иванова Гуру (3613) 10 месяцев назад
все лица асиметричны, попробуйте принять себя такой, какая есть
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (413701) 10 месяцев назад
Нет , такое только оперативным путём исправляется.
Дед Искусственный Интеллект (212865) 10 месяцев назад
Асимметрия лица у всех, только в той или иной степени. Только перед смертью лицо станет симметричным, давно установленный факт.
Грущик Не запах изо рта как с мусорного бакаУченик (112) 10 месяцев назад
каким образом? Очередная утка!
Марина Оракул (53618) 10 месяцев назад
ассиметрия лица может таже добавить привлекательность и есть у некоторых актёров
Лена-пена Искусственный Интеллект (720643) 10 месяцев назад
Симметричным лицо у любого человека становится только после смерти.
каким образом? это очередная утка!
Лена-пена Искусственный Интеллект (720643) Грущик Не запах изо рта как с мусорного бака, развиваться нужно, читать популярную и специальную литературу, если интересно. Это всем образованным людям известно.
А Н Ученик (198) 10 месяцев назад
Насчет физической стороны сложно что-либо сказать. Возможно, скульптурирующий макияж поможет сделать асимметрию менее заметной, если она так Вас беспокоит.
сквад биэмвэ Ученик (204) 10 месяцев назад
попроси батю пускай выровняет
Мария Соколова Оракул (78144) 10 месяцев назад
У всех есть некоторая асимметрия, чаще всего бывают глаза на разном уровне. Зависит от какой-то психологической асимметрии, говорят. Абсолютно симметричным лицо становится после смерти, когда психики уже нет.
Мария СоколоваОракул (78144) 10 месяцев назад
Можно ещё попробовать пластифицирующий массаж и тейпы.
Арсений Давыдов Ученик (247) 10 месяцев назад
Проконсультироваться с хирургом.