Бьютилэнд
+1Асимметрия лица как исправить
Всем привет. Мне 16 лет и у меня есть асимметрия лица, особенно скулы. Принесет ли польза если я буду использовать мьюинг, дышать через нос и держать осанку?
Дополнену меня нормальный прикус и ровные зубы
все лица асиметричны, попробуйте принять себя такой, какая есть
Мьюинг это очень сильная вещь, которая спасла жизнь многим!
Польза будет, но не сразу. При этом вам нужно будет спать на спине и заняться массажем для лица, вот это уже даст результат.
Молотком
Набухиваешься и идёшь на дискотеку, там конкретно всех достаёшь. Тебе всё поправят и выровняют. И заметь - быстро и абсолютно безвозмездно......