Что делать если меня булят в школе?

Софи няняняянян Ученик (104), закрыт 2 месяца назад
Короче:3 Меня булят одна четвёрка (и весь класс) ну и что могу сказать:
1) Сплетни про меня- есть
2)Родители говорили с родителями тех одноклассниц- да
3)А учителя?- им то что ?
4)А ответка им?- только хуже будет
5)В правилах нашей школы говорится "Буллинг запрещен" но я в этом уже сомневаюсь
6)Раньше я с ними дружила но потом они тупо начали меня бить и я приходила с синяками домой и когда меня это достало я разбила одной девочки из этой четвёрке очки
7)Как я поняла они мстят и я конечно не против то что мстят как-то, но они про меня рассказывают такие гадости что нельзя и назвать гадостями..
Дополнен 2 месяца назад
+я знаю все их секреты и те которые они скрывают чо делать
Лучший ответ
Остальные ответы
никого нет Оракул (87208) 2 месяца назад
ходи и ной по углам не заметно
Ветер Искусственный Интеллект (400269) 2 месяца назад
Отвечай
Софи няняняянянУченик (104) 2 месяца назад
пробовала и нифига
Ветер Искусственный Интеллект (400269) Софи няняняянян, плохо пробовала...по оденочке карандашь в жопу
Влад Синёв Знаток (347) 2 месяца назад
Уроки
Софи няняняянянУченик (104) 2 месяца назад
я на пятёрки учусь куда ещё нафиг уроки
progibator 01 Мастер (1414) 2 месяца назад
принести в школу чехол от гитары
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225768) 2 месяца назад
Если буллинг словесный, то я предлагаю вам посмотреть это видео, всем его показываю:
https://www.youtube.com/watch?v=hW6M6Fk1wMk