У водителей в Москве , какие условные знаки фарами, гудком..?

Дмитрий Поляков Гуру (3297), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите , как принято в Москве водителям делать друг другу "условные " символы фарами, гудком и ещё чем нибудь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бугаев Саша Знаток (489) 11 месяцев назад
Аварийка на пару секунд = спасибо
Если ночью включают поворотник на прямой значит можно обгонять
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141982) 11 месяцев назад
Аварийка на пару секунд = признание в любви.
Если ночью включают поворотник на прямой значит можно обгонять и на прямой был свороток.
AMIGO. Искусственный Интеллект (106710) 11 месяцев назад
вам оленям всякую фигню напишут, вы потом на дороге теребонькаете этими условными знаками
Aston DBS Высший разум (626602) 11 месяцев назад
Аналогично тем,что и в других регионах.