Можно ли уже искать новую жену или надо сначала выплатить все алименты старой?

Мойщик бассейнов Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
progibator 01 Мастер (1418) 2 месяца назад
уехать в другую страну и не платить алименты
Тайлер Дёрдан Гуру (4195) 2 месяца назад
Просто факт: после смерти супруги все алименты обнуляются
FArsat Профи (899) 2 месяца назад
хоть восьмерых тра#ай одновременно, но алименты нужно платиь
Общие Психологи Оракул (81521) 2 месяца назад
Ищи, пусть новая сос тарой ругается
Haтaлья Искусственный Интеллект (232811) 2 месяца назад
Дык нужно старую жену, всех ее детей от нынешнего мужа, нового мужа, бывшую тещу и тестя до смерти содержать!
Temniy_Stalker Профи (518) 2 месяца назад
Лучше вообще не искать
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 2 месяца назад
Сначала хоть на первой-то женись..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151219) 2 месяца назад
Алименты вы платите на своих детей, а не жене. И детей вы содержите. Можете жениться в любой момент. Наши мужчины такие смешные - ноют о содержании собственного потомства. В Англии мужчине платят алименты жене! А на детей отдельно.