Подскажите как оборудовать так же такую же по площади кухню, если подоконник начинается на уровне колена?

Jango Fett Мастер (2265), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132594) 10 месяцев назад
Либо забей на подоконник, либо меняй окно
Живу в раю Просветленный (49976) 10 месяцев назад
Сделать на подоконнике типа диванчика или просто подоконник оставить
Jango FettМастер (2265) 10 месяцев назад
а если холодильник у окна в угол воткнуть?
Живу в раю Просветленный (49976) Jango Fett, воткните
anaida Искусственный Интеллект (272630) 10 месяцев назад
я бы нарастила подоконник ПОЛКОЙ по уровню столешницы
чтобы уровень света уменьшить? да ну.. )
Ёрш Искусственный Интеллект (519024) 10 месяцев назад
Меня бы не смутило
На подоконник - комнатные цветы на этажерке
3DpAcbTe Ученик (237) 10 месяцев назад
Подоконник на уровне колена? Навряд ли речь о квартире ....
А так , функционала никакого он не несёт ,кроме места для сидения с чашкой кофе .
Все остальное можете делать как на фото ,ну ,или подобно .
А если речь про единое пространство ,подоконник,рабочий стол ,и стол ,то можно спокойно отказаться от такого решения. Эстетика не пострадает .
Либо меняйте окно под этот проект .
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 10 месяцев назад
Это не проблема. установите экран- поднимите высоту и установите нормальную подоконник
Виктория Искусственный Интеллект (163729) 10 месяцев назад
Если подоконник достаточной ширины, то положить на него матрасик и сделать там нечто типа диванчика, перед ним поставить стол. А шкафы расположить по трём оставшимся сторонам.
интересное решение
Кришнович Искусственный Интеллект (279108) 10 месяцев назад
... делай как на фото, а возле окна можно сделать ложные перила
с балясинами, чтобы визуально поднять подоконник.
либо на этом подоконнике поставить длинный узкий кух.шкаф с дверцами,
тогда и подоконник поднимется, и еще одно место для хранения появится.
а стекла наполовину заклеить декоративной пленкой для окон.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (167532) 10 месяцев назад
На уровне колена подоконник. Значит из подоконника сделать место для сидения!
спиной к окну сидеть?)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (167532) Jango Fett, боком! Спиной к боковины окна.