Подскажите как оборудовать так же такую же по площади кухню, если подоконник начинается на уровне колена?

Jango Fett Мастер (1934), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (86898) 2 месяца назад
Либо забей на подоконник, либо меняй окно
Живу в раю Просветленный (36084) 2 месяца назад
Сделать на подоконнике типа диванчика или просто подоконник оставить
Jango FettМастер (1934) 2 месяца назад
а если холодильник у окна в угол воткнуть?
Живу в раю Просветленный (36084) Jango Fett, воткните
anaida Искусственный Интеллект (263109) 2 месяца назад
я бы нарастила подоконник ПОЛКОЙ по уровню столешницы
Jango FettМастер (1934) 2 месяца назад
чтобы уровень света уменьшить? да ну.. )
Ёрш Искусственный Интеллект (507477) 2 месяца назад
Меня бы не смутило
На подоконник - комнатные цветы на этажерке
3DpAcbTe Профи (850) 2 месяца назад
Подоконник на уровне колена? Навряд ли речь о квартире ....
А так , функционала никакого он не несёт ,кроме места для сидения с чашкой кофе .
Все остальное можете делать как на фото ,ну ,или подобно .
А если речь про единое пространство ,подоконник,рабочий стол ,и стол ,то можно спокойно отказаться от такого решения. Эстетика не пострадает .
Либо меняйте окно под этот проект .
2024 Искусственный Интеллект (182947) 2 месяца назад
Это не проблема. установите экран- поднимите высоту и установите нормальную подоконник
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 2 месяца назад
Если подоконник достаточной ширины, то положить на него матрасик и сделать там нечто типа диванчика, перед ним поставить стол. А шкафы расположить по трём оставшимся сторонам.
Jango FettМастер (1934) 2 месяца назад
интересное решение
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256079) 2 месяца назад
... делай как на фото, а возле окна можно сделать ложные перила
с балясинами, чтобы визуально поднять подоконник.
либо на этом подоконнике поставить длинный узкий кух.шкаф с дверцами,
тогда и подоконник поднимется, и еще одно место для хранения появится.
а стекла наполовину заклеить декоративной пленкой для окон.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151216) 2 месяца назад
На уровне колена подоконник. Значит из подоконника сделать место для сидения!
Jango FettМастер (1934) 2 месяца назад
спиной к окну сидеть?)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151216) Jango Fett, боком! Спиной к боковины окна.