#GPG-FIX
pacman -Sy gnupg archlinux-keyring --noconfirm && rm -r /etc/pacman.d/gnupg && pacman -Sy gnupg archlinux-keyring --noconfirm && pacman-key --init && pacman-key --populate archlinux && pacman-key --refresh-keys && pacman -Sy gnupg archlinux-keyring --noconfirm && pacman -Suuyy
Например: есть старый телефон андроида 9, есть ubuntu, adb, usb кабель; я хочу освободить систему от гугла (полностью (кастом накатить невозможно)), допустим я ввожу команду "adb shell pm list packages | grep google" - выводится много гугл пакетов, далее мне нужно ввести команду "adb shell pm uninstall --user 0 PACKAGENAME", но пакетов много и мне лень по очереди удалять их, я хочу сделать это за короткий промежуток времени.