Можно ли показывать данные с госуслуг а не с паспорта?

Аркадий Социн Ученик (208), на голосовании 1 месяц назад
Могу ли я им показывать вместо настоящего паспорта данные с гос услуг?
Дополнен 2 месяца назад
Исполнилось 20 лет. Пошел менять паспорт - потому его и нетна руках. В магазине хочу купить сигареты.
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (13619) 2 месяца назад
Кому ?
Аркадий СоцинУченик (208) 2 месяца назад
Допустим в Магазине при покупке Алкоголя или Сигарет
мята Мудрец (13619) Аркадий Социн, так от куда они узнают, что это именно твоя информация. а не дяди васи
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 2 месяца назад
ты гониш? можешь показать,но тебя пошлют
Foxy Гуру (3201) 2 месяца назад
пока вроде не ввели это на законодательном уровне, так что если требуется паспорт, то нужен именно он
но это решается на месте и в зависимости от того, кому вы предъявляете, например в некоторых магазинах принимают с госуслуг
робот д24 Мудрец (10883) 2 месяца назад
Я один раз показал мусорам фото паспорта с тел они приняли
Annabele Lee Просветленный (24720) 2 месяца назад
Вроде бы цифровые документы котируются, как настоящие
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 2 месяца назад
Нет. Перечень случаев, когда можно, правительство так ещё и не утвердило. Хотя 3 месяца, данные на это по указу, уже прошли.
Наталия Просветленный (33777) 2 месяца назад
Продавцу неизвестно, ваш ли это телефон. Поэтому нет
Вадим Искусственный Интеллект (388097) 2 месяца назад
Паспорт за пару часов сейчас оформляют.... На госуслугах нет твоего фото
unknown4mo Ученик (133) 2 недели назад
ну стой теперь как дурак в 20 лет проси купить прохожих тебе сигарет или дерись с продавцом за пачку))) крутые законы