Скорость копания кирок в майнкрафте

можете расставить все кирки в порядке возрастания скорости копания учитывая зачарования на эффективность (например самая первая будет деревянная без зачарований)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сила - Множитель: Ничего - 1x Дерево - 2x Камень - 4x Железо - 6x Алмаз - 8x Незерит - 9x Золото - 12x Любой меч - 1.5x

взял с вики
тут логика такая параметр speed отвечает за множитель скорости копания

И вот как ты и просил по порядку начиная с деревянной кирки:
У золотой кирки показатель 12

к слову зачарование Эффективность добавляет +1 множитель, то есть зачарованная алмазная кирка на эффективность 3 даст тебе показатель скорости 11

Смысл расставлять все по зачарованиям? Все так же будет. Расставляю от самой медленной до самой быстрой.

  1. Деревянная.

  2. Каменная.

  3. Железная.

  4. Алмазная и Незеритовая (разницы никогда не видела, так что объединила).

  5. Золотая.

Долго

Золотая
Незер
Алмаз
Железная
Каменная
Деревянная
С зачарами также будет
Или прям надо расписывать золотая с эф и без где стоят

Золотая кирка на эффективность 5, топ