Что подарить на 23 февраля отчиму?

Виктор Корнеплод Знаток (288), на голосовании 8 месяцев назад
Не знаю что дарить, подскажите пж(((
Голосование за лучший ответ
Could1324 Гуру (3807) 9 месяцев назад
набор инструментов
Could1324Гуру (3807) 9 месяцев назад
себя
марина тарина Ученик (125) 9 месяцев назад
носки, если машина есть то можно пахучку какцю нить или фигурку
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 9 месяцев назад
Если служил тельняшку подари если не служил ничего не дари- не его день
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11185) 9 месяцев назад
Хоть один адекватеый мужчина! А то взяли моду всех подряд поздравлять. Кто служил, или служит, тех и поздравляют
Ольга Копылова Знаток (286) 9 месяцев назад
Идеи подарков могут быть разные, зависит от предпочтения, идеи смотрела здесь