Как заработать 20к мне 14 лет Готов на любые трудности родители не дают денег а телефом мне вобще тетя купила

Никита Малинов Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Today Is The Day Мастер (1762) 2 месяца назад
продай что-нибудь на авито, например мамины золотые украшения
Sfera Искусственный Интеллект (179836) 2 месяца назад
Почему это шляпа- до 18 лет малолетка не несет никакой ответственности.
Напрочь отсутствуют навыки, просто глуп и может выкинуть любой крендель.
например: навредить себе сунув язык в розетку..
Всегда есть тот, кто сделает лучше тебя, но и они никому не нужны.

1. Что бы заработать, надо что-то сделать и кому-то это дороже продать.
2. Уже, займись реализацией Этой цепочки, а мы возглавим процесс.
3. Вычесть затраты, получить прибыль и только потом часть заплатить тебе.
(прочти 5-6 раз в слух и выучи наизусть до полного понимания).
полезные советы:
Тыкать в рекламу- не катит, учитываются только покупки.
Копипаст умер- есть приложения и рассылка спама роботами.
Отзывы- бесплатно пачками пишут Боты.
Переводы текста- молниеносно любой софт в браузере.
Листовки в век рассылки по телефону- вымерли.
Сайты, веб, дизайн, онлайн- это мы давно умеем лучше тебя.
Удачи и не задавай больше глупых вопросов!
Александр Казаков Знаток (282) 2 месяца назад
Рекомендую обратится в центр занятости для подростков в твоем городе. Я в прошлом году пытался сам найти подработку, но предлагали только должность промоутера (разносить бумажки с рекламой). Там за день работы даже 500р не давали, поэтому я и ушел. Готовься, что ты столкнешься с тем, что тебя никуда брать не будут, в связи с тем, что ты несовершеннолетний и за тебя будут нести ответственность другие люди, а на это не каждый согласится. Если ты живешь в Москве или в другом большом городе, то обратись в центр занятости как я уже сказал. Сам ты наврятли найдешь что-то нормальное