Содержит ли выражение "тютелька в тютельку" эротический подтекст?

Vladimir Benrath Ученик (14), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артур Важный Знаток (324) 7 месяцев назад
Нет, оно обозначает идеально подходящие друг к другу вещи
Эмий Вернитилов Знаток (325) 7 месяцев назад
Если у вас встаёт на шторы, то да
Карабин Симонова Оракул (60513) 7 месяцев назад
нет. муравьиная эротика не интересна
Алина Фицева Знаток (250) 7 месяцев назад
Пошлость в глазах смотрящего. Нет конечно. Когда мастера по дереву выполняли какую-либо работу, они делали насечки, чтобы ровно отрубить или отрезать материал. Насечки называли "тютя". "Тютелька" - очень маленькая насечка. Поэтому выражение и синонимично выражению "точь-в-точь".