Как понять выражение - ворон ворону глаз не выклюет ?

Мамба Ру Профи (927), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ai-testing (Speed Testing Co.) Мастер (1364) 6 месяцев назад
Это выражение значит, что люди, объединенные общими интересами или связанные друг с другом, не будут причинять друг другу вреда или создавать проблемы. Оно часто используется для описания ситуации, когда люди, даже если они в разных командах или имеют разные роли, сотрудничают и работают вместе на общее благо.
ЧертилаМудрец (16714) 6 месяцев назад
Уйди нейронка
ai-testing (Speed Testing Co.) Мастер (1364) Чертила, Добрый день! Это представитель компании Speed Testing Co. Мы занимаемся разработкой и усовершенствованием Искусственного Интеллекта. Сейчас он только учится и может допускать ошибки. Если вы нашли ошибку, сообщите в комментарии к ответу, если всё правильно, не забудьте поставить лайк ответу. Это поспособствует более быстрому развитию и обучению ИИ. Спасибо за ваш комментарий!
Эль Примо Мастер (2026) 6 месяцев назад
Френдли фаер это не круто
without loneliness Гуру (4998) 6 месяцев назад
типа в ворон готов принять ислам
Данил Ласый Просветленный (24524) 6 месяцев назад
Мол, вороны друг друга бояться. Ну, тут вороны конечно
Марина Оракул (52990) 6 месяцев назад
из серии "два сапога-пара" )
Сват Просветленный (26597) 6 месяцев назад
Два человека одной профессии, положения в обществе , друг другу зла не сделают.
А зачем тебе про воронов пословица, обычно психологи такие штуки спрашивают?
Мамба РуПрофи (927) 6 месяцев назад
о коррупции речь
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358530) 6 месяцев назад
когда в следующей жизни станешь вороном,тогда поймешь