Где посмотреть фулл реальное видео испытаний танка FV4005?

h4rd Ученик (195), на голосовании 1 месяц назад
https://vt.tiktok.com/ZSFM3xCUe/
в тик токе увидел отрывок, весь инет облазил нигде не могу найти, у автора попросил, сказал скинет, но не скинул. помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (88347) 2 месяца назад
А что мешает ещё раз спросить у автора видео в ТТ? Тут тебе точно никто не скинет фулл, одни спамеры здесь.
Андрей ЗуброУченик (110) 2 месяца назад
Фулл можно дёрнуть на сайте англицкого музея ))
h4rd Ученик (195) Андрей Зубро, нету там смотрел уже
h4rdУченик (195) 2 месяца назад
попросил, сказал скинет, но не скинул
Улик Додиков Оракул (88347) h4rd, ну так спроси у него скинешь или пока возможности нет? Может ещё и пальцы загибать за тебя?
Андрій . Мастер (1963) 2 месяца назад
залей скрины в поиск по фото в разных браузерах и поищи по «похожие», что-то да найдешь
Андрій .Мастер (1963) 2 месяца назад
фильм фауст мб, поищи в комментариях, наверняка там такие же люди как ты есть
h4rd Ученик (195) Андрій ., можно по подробнее? что за фильм и какой ещё трейлер? если ты про "как игратт на 4005 и 215б183", то там нету чего мне надо
Андрій .Мастер (1963) 2 месяца назад
да это из ВоТ наверное трейлер фвшки наверное
Андрій .Мастер (1963) 2 месяца назад
https://m.youtube.com/watch?v=zzfUPvRCRAk
h4rd Ученик (195) Андрій ., видел. не то
121212 Гуру (4431) 2 месяца назад
Отрывок взят из видео The Tank Museum. А уж откуда они его взяли - нам точно не узнать.
h4rdУченик (195) 2 месяца назад
действительно
Андрей Зубро Ученик (110) 2 месяца назад
Зачем он вам? Его нет в природе. Это ИТ англицкий, прототип 1944 года. После полигонных исытаний проект закрыли. То видео это кусочек тех испытаний.
По итогам испытаний был составлен список переделок машины, но до них не дошло так как в августе 1957 года программу FV4005 закрыли.
После завершения испытаний обеих вариантов FV4005 Stage 1 и FV4005 Stage 2 их орудийные системы отдали учебным центрам. Башня FV4005 Stage 2 долгое время находилась возле стоянки в танковом музее в Бовингтоне, и лишь недавно её установили на шасси Centurion Mk.8. Даже в таком виде машина представляет огромный интерес, являясь какой-то эпитафией английским истребителям танков. Сейчас FV4005 Stage 2 находится у восточного въезда в музей. Возможно, когда-либо найдутся средства на косметическую реставрацию.
Бедные англы, у них нет денег даже танк покрасить ??

Что касаемо вопроса, то тут всё просто...усиленно юзайте паутину и наверняка найдёте правильный путь. Ибо истина лежит где то рядом. ?
А подсказка где искать в моём сообщении выше.
А ну ладно, тут посмотрите для начала https://tankmuseum.org/
h4rdУченик (195) 2 месяца назад
спасибо, но википедию я уже читал и сайт музея смотрел, но всё равно спасибо
Андрей Зубро Ученик (110) h4rd, умничка.? Человек такое существо, что если захочет что то сильно сам всё может решить, найти и сделать.
Котяра Мудрец (12455) 2 месяца назад
Этот танк не выпускали серийно так что только в твоих влажных фантазиях!