Очень сильные фризы в играх! (Дёрганья изображения)
Друзья, нужна помощь. Имеется компьютер на Ryzen 3600, 16гб оперативы и RTX3070. После переустановки Windows 10 (В целях профилактики делаю это раз в год), начались очень сильные дерганья изображения в играх, в попытках найти причину Windows переустанавливался 11 раз с разными вариациями, в т.ч. и с офф сайта. Стресс тесты проводились всех узлов в сборке, и было выявлено только поднятие температуры до 95 градусов проца (проблема решена установкой водянки). Комьютер сдавался в сервис где проверили абсолютно всё железо и не нашли никаких проблем. При этом при прохождении теста на видекарту картинка плавная и фризов нет. Так же в КС2, с ботами играется отлично без фризов, а вот при подключении к серверам начинается проблема, и чем больше людей на сервере тем чаще эти дёрганья происходят. Что делать и менять уже не осталось идей совсем. Надеюсь на помощь аудитории))) Заранее всем спасибо за уделённое время!
Привет Интернет провайдеру)
Я племяннику тоже лет 5 назад собрал топовый комп. ГТА5 на ультра летала. Но вот он жаловался, на фризы. После долгих тестов, сменили провайдера. И вуа-ля.
очень похоже на то, что оперативка слетела с ХМР профиля и бьётся башкой об 2666Гц