1 год назад
Как сделать камшот экрана? Я короче мем прикольный нашел и хочу другу скинуть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может, скриншот (снимок экрана)? - Ибо камшот - это несколько другое...
Если всё-таки скриншот, то клавиша Print Screen (иногда надпись на ней сокращают до PrtSc. Обычно (на компьютерах находится чуть правее клавиши F12). Может содержать и другие надписи. Для того, чтобы было понятнее, прикладываю изображения:

На ноутбуках, бывает, располагается в другом месте и часто, чтобы её нажать, необходимо нажать вместе с ней ещё и клавишу "Fn". Ну а далее - можете зайти, например, в Paint и уже там вставить.
Ахаха, смищно-то как, типа никто не понял что это ты из тик токов ваших дебильных взял, петросян мамкин
21-й палец нужно вперед назад делать, хотя хз как ты его другу скинешь
Го скинемся