Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Самое опасное место жительства?

Мадам д'Яга Высший разум (446285), закрыт 1 месяц назад
деревня в Китае, в горах https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9+%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%84#fpstate=ive&vld=cid:8f4bbc13,vid:nMuL2A6Ew7Q,st:0

хотели бы там побывать, как турист? рискнули бы полезть на 1000 м по лесенке из трубочек?
знакомые рассказывали, как они в школу за 6 км ходили по полой воде, добирались до школы в валенках полных водой.. а здесь дети лазят по горам из дома-домой каждый день..
какие опасные места с проживанием видели?
Лучший ответ
Остальные ответы
феолетовый чувил (КРОЛИК) Мастер (1008) 1 месяц назад
Омск
Наталья ГрязинаМыслитель (7102) 1 месяц назад
Мне нравится ход ваших мыслей:) обоснуйте.
Владимир лобаткин Оракул (70042) 1 месяц назад
мечтаю побывать в 404,там думаю ещё опасней.Или по мотивам музыкальной группы"Сектор газа",там тоже сейчас экстрим.А так же можно попробовать пожить в ЦАР.
PatriotМудрец (14132) 1 месяц назад
Что ты там не видел, в ЦАР? Нищету, грязь? Вечерком пристукнут из-за пары долларов, да ещё и сожрут.
Border Lands Просветленный (20911) 1 месяц назад
На самом деле там безопаснее чем в России на улице, у меня полно друзей и знакомых которых избивали на улице, некоторые до сих пор инвалиды, это при том что я не самый общительный человек и друзей и знакомых у меня не много, а так полно случаев когда людей калечат и убивают, а эта деревенька в горах гораздо безопаснее
Мадам д'Яга Высший разум (446285) 1 месяц назад
а с горы свалиться не опасно?
Border Lands Просветленный (20911) Мадам д'Яга , не опасно если соблюдать технику безопасности, если и свалишься то сам виноват, а те люди которых избивают они не виноваты
Владимир лобаткинОракул (70042) 1 месяц назад
Дык это ты избиваешь всех в России,вот оно чего.
Денис Богачёв Просветленный (30058) 1 месяц назад
На мой взгляд, сегодняшняя россия самое опасное место проживания на земле.
Возможно, я конечно не знаю всех стран что ест-но ::::: говорят что Бразилия намного опаснее России. Как я могу проверить? В Китае не так уж и плохо.
только на ваш взгляд.. ))
анатолий бухтояров Мудрец (14936) 1 месяц назад
в Кеймада-Гранди.
брррр...
анатолий бухтояров Мудрец (14936) Мадам д'Яга , по некоторым оценкам, на 1 м2 земли здесь приходится 5 пресмыкающихся.
поп гапон Оракул (95368) 1 месяц назад
где на ответ НЕ КУРЮ... улыбаются и жмут руку...
Иван Бороздин Ученик (168) 1 месяц назад
Самым опасными странами мира считаются страны Латинской и Центральной америки, по скольку там самый высокий уровень криминала.
magomed Знаток (412) 1 месяц назад
это в северной кореи
Марина Просветленный (46052) 1 месяц назад
где родился-там и сгодился
а жить-то какого?
МаринаПросветленный (46052) 1 месяц назад
что "какого" ? могу ещё ответить- хорошо там, где нас нет
Иван Кузнецов Знаток (300) 1 месяц назад
Венесуэла самая опасная страна
Patriot Мудрец (14132) 1 месяц назад
В Латинской Америке очень высокая преступность. Да и у нас в Тыве.
Круг Просветленный (49512) 1 месяц назад
коммунальная квартира с общими местами пользования
Похожие вопросы