Проблема в AppGallery

mr alastor Ученик (8), закрыт 1 месяц назад
Ребят есть к вам небольшой вопрос... я вот хотел подписку оплатить, через AppGallery, сейчас не работает, пишет что временно недоступна оплата через банковскую карту, хотя раньше всё было хорошо! Не подскажите пожалуйста, сколько времени будет недоступна покупка товаров через банковскую карту в AppGallery?
Лучший ответ
Ромкн Герасимов Ученик (131) 2 месяца назад
У меня так же, была такая фигня в 2022 году, потом починили. Думаю надо подождать..
Никита ТурьевУченик (129) 2 месяца назад
сколько...
Остальные ответы
Леня Ф Ученик (102) 2 месяца назад
пока точной информации нет, но думаю в ближайшее время поправят все. сейчас можешь через мобильный счет оплатить, там тоже достаточно просто это сделать
Аслан Вороков РонинУченик (114) 1 месяц назад
Не работает и оплата по номеру телефона белайн хотя только недавно работала оплата по номеру телефона белайн тоже не работает хотя только недавно донатил
Аслан Вороков Ронин, по МТС тоже не работает
Виталий Ученик (116) 1 месяц назад
Достаточно просто, деньги списали с мобильного телефона, а покупка не приходит ?. Аферисты
Михей ПетрищевУченик (206) 1 месяц назад
Не знаю у меня так и ничего и не списалось, обратитесь в поддержку ‼
Святослав АндросовУченик (241) 1 месяц назад
У меня все пришло
Маргарита ХаритоноваУченик (154) 1 месяц назад
Так же списали не пришло жду ответа