Здравствуйте! Есть ли здесь юристы специализирующиеся по детским пособиям?

Елена Солдатова Гуру (3972), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) 11 месяцев назад
Приходите в МФЦ, в Социальную защиту населения. Все документы и справки с собой приносите.Там всё назначат.
dssd sdasdd Ученик (99) 3 дня назад
Здравствуйте
Извините, что я тут вам пишу в посте. Я удалю. Просто лимиты комментариев закончились (

Вы мне дали ответ , все верно, мысли легкомысленные, так как еще даже не в отношениях с девшкой, была встречи, гуляли. И как я признался в чувствах действиями предложил ей встречаться, она не сказал нет,но со временем начала очень много говорить о порнях..Я ей это высказал (спокойно) и отошел в сторону.

скажите, пожалуйста, наладиться общение? То есть проявится ли девушка. Можно совет парню пожалуйста, чтобы не допустить ошибку

https://otvet.mail.ru/answer/2069720328