Круговорот денег в природе.

Евгений Плотников Знаток (319), на голосовании 1 месяц назад
Что будет если каждый житель России переведет друг друг по рублю? То есть сначала все жители переведут мне , потом я вместе со все ми жителями переведу еще ком уто и так далее. .Мы разбогатеем?
Голосование за лучший ответ
Чертила Мудрец (15184) 2 месяца назад
Моментально, в аду деньги не нужны
Zorge Оракул (54084) 2 месяца назад
банк и комиссия:иди уроки делай
Роман Знаток (341) 2 месяца назад
Деньги текут от производителей к рабочим в качестве заработной платы и возвращаются производителям в качестве оплаты за продукцию.