Голосование за лучший ответ
Иван Иванов
9 месяцев назад
на работе нужен именно военный билет или любой документ воинского учета? Во втором случае подойдет и приписное свидетельство.
не уоап вьлУченик (46)
9 месяцев назад
Военный билет , крупная компания. Я знаю что меня не заберут, у меня много деформирующих болезней по позвоночнику , мне стоять просто больно. Артрозы коленей. Просто нужен порядок действий как не попасть под штраф
Но на другом месте работы нужен будет военный билет. Есть документ на категорию «в» «д» , но для этого нужно вернуться в родной город , явится в военкомат. Какой порядок действий будет наиболее верным?
Что ждет по возвращению , штрафы?
(Знатоки , ученики , мастера мимо летите , ваши ответы удалятся по жалобе) жду ответа специалиста и лучший ответ