В каких продуктах в магазине много в составе пальмового масла?

Eau du Soir Мыслитель (7867), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416167) 2 месяца назад
больше всего в пальмовом масле - 100%в остальных - читай состав на упаковке
n. Искусственный Интеллект (425457) 2 месяца назад
Печенье-вафли, конфеты, молочка
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164265) 2 месяца назад
В пальмовом масле на вес
Нутелла
Сыр Маасдам
NataliaИскусственный Интеллект (416167) 2 месяца назад
прочитала состав сыра maasdam:
молоко коровье пастеризованное, соль, молочные ферменты, растительный сычужный фермент.
ни пальмового никакого другого растительного масла нет
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164265) В вашем нет, а на которых я читал состав есть)
2024 Искусственный Интеллект (182896) 2 месяца назад
Сыры, сырные продукты, молочные продукты, выпечка, сладости, конфеты, колбасные изделие, маргарин..
кисуня) Искусственный Интеллект (290185) 2 месяца назад
губная помада,шампуни,моющие средства,мыло
мороженое,тесто готовое,маргарин,шоколад,печенье,хлеб,сыр(особенно веганский)лапша быстрого приготовления,чипсы и снеки,некоторые детские смеси.