Что за местность в Европе?(+)

Вот и Весна Высший разум (842932), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (234605) 1 год назад
Что за местность в Европе?(+)

Вишеградский мост – средневековый мост, соединяющий два берега реки Дрина в городе Вишеград, Республика Сербская в составе е Боснии и Герцеговины.Каменный мост протянулся на 179,5 м и разделен на одиннадцать пролетов шириной от 10,7 до 14,8 м. Монументальное сооружение стоит здесь более 450 лет.
Оно имеет статус памятника инженерного искусства Османской империи и с 2007 года включено ЮНЕСКО в список памятников Всемирного наследия. Босиния и Георцеговина была частью Османской империи с 15- го по 20- е века и османы оставили неизгладимый отпечаток на стране.
Вышеградский мост был построен великим визирем Мехмедом Пашей Соколовичем, эффективным правителем Османской империи во время правления трех султанов , и был уроженцем региона.
Людмила РодионоваВысший разум (175768) 1 год назад
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!
Оsкar - V Высший разум (234605) Людмила Родионова,
Остальные ответы
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5067) 1 год назад
Сербия
Вот и ВеснаВысший разум (842932) 1 год назад
Где именно в Сербии?
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5067) Sunshine, В европе