Если это усилитель то очень слабый , максимум 10 ват . Не думаю что он того стоит , возьми динамик на два вата поищи , предтвратительно убавь звук до среднего
Тут и усилителя то на плате не видно. Два стабилизатора, видео процессор и микросхема памяти. Хотите монитор заднего хода сделать как медиапроигрователь? Не получится. Можете изображение выводить на него, а звук брать через AUX вход на магнитолле, или через что вы собрались мультимедиа воспроизводить. Эта плата выводит только видеосигнал аналоговый.
можно куда угодно, где площадки с припоем есть. а вот выход усилителя тут под выход операционника, скачать его даташит а там и будет наглядно показано.