Как понять какие вкладыши нужны d17a honda

Застучал мотор при запуске,через минуту нормально работает, прослушали выяснилось застучал коленвал.Разобрал,4тый прошеркало вкладыш, решил заменить вкладыши но номера на двух совсем другие а два одинаковые,на фото видно,подскажите чья это фирма и какой размер,как и где тот размер посмотреть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По движку ищи в инете, есть куча баз данных

мотор ..он и длолжен стучать на запуске..а потом нормально работать..если он не угробленный

никто не буде етим заниматься ,смъсла нет ,покупайх или двигатель или другой мопед

Не лезь к этому двигателю. С такими знаниями, а вернее с их полным отсутствием ты его не соберёшь. Я вчера тебе оставил коментарий с предложением прочитать про преселективный подбор. Ты так ничего и не понял.