Кто знает что за игра в роблоксе? Где надо компьютеры взламывать и за тобой бегает чел с молотком.

Там надо бегать от игрока рандомного с молотком, есть дырки внизу стены, нужно взламывать компьютеры до 3 человек, чем больше, тем быстрее. Когда тебя ловят молотком, могут в синюю колбу посадить, но другие игроки могут тебя освободить. Игра где то в +-16 году популярна была. Помогите пожалуйста 😩

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Flee the facility

Дота 2

Divide toloet chipi pc

Super Toilet Brawl

Адольф швацнигер