Помогите понять ?

Viktoriya Aleksandrovna Ученик (81), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите кто разбирается, все ли тут хорошо? Смогу ли я забеременеть? К врачу по записи, не скоро попаду...
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (66564) 11 месяцев назад
сегодня или вообще?
Viktoriya AleksandrovnaУченик (81) 11 месяцев назад
Вообще
Ivan Sviridov Оракул (66564) Viktoriya Aleksandrovna, вообще - покажет только практика.
Виктория Литвинова Мастер (1487) 11 месяцев назад
Да,смотри в документе у тебя ОВУЛЯРНАЯ ФАЗа, где комментарий в в самом ответе анализа в пределах нормы,так что у тебя все. окей,будь спокойна,детка у тебя будет!!!
Спасибо ?
Виктория Литвинова Мастер (1487) Viktoriya Aleksandrovna, всего доброго радостного в твой молодой прекрасной жизни
Haтaлья Искусственный Интеллект (238239) 11 месяцев назад
В Дядьково на улице Ленина геопатогенная зона- там никто не сможет забеременеть.
Меняйте на Монт - Ориоль.