Неизвестное устройство на компьютере

yakov knyazhev Ученик (143), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста исправить ошибку такую
Имя драйвера: oem22.inf
GUID класса: {4d36e96b-e325-11ce-bfc1-08002be10318}
Служба: VInputFunc
я блин недавно удалил драйвер от клавиатуры и называлась так Virtual input bus
помогите пожалуйста установить драйвер или чтот хоть помогите
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (80780) 1 год назад
Ищите по ID оборудования
yakov knyazhevУченик (143) 1 год назад
Там ид оборудование просто нет там просто такое название Virtual/клавиатура только клавиатура на английском
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (80780) yakov knyazhev, удалите устройство и перечитайте. Или перезагрузка.
Остальные ответы
RainStaff! Мудрец (12737) 1 год назад
Армяне подключаются к тебе