Подскажите что можно написать директору предприятия для возврата денежных средств потрачены на лечение

Виктор Цыганов Ученик (47), на голосовании 4 месяца назад
У меня такая ситуация, делала операцию в клинике предприятия и хотелось бы вернуть потраченные деньги так-как через месяц нужна будет вторая операция.
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (71931) 5 месяцев назад
Что за операция, которую ты делалА, Виктор! По смене пола что-ли?
STOM-Я Искусственный Интеллект (639115) 5 месяцев назад
Для бесплатных операций у вас полис ОМС и ВМП ( высокотехнологичная медицинская помощь ) по Федеральной квоте. Платная операция - это ваш выбор, подтвержденный договором и информированными согласием . Директор предприятия ничего возвращать не будет . Но вы имеете право на 13% налоговый вычет на основании копии договора и справки об оказанных платных услугах . Все несете в налоговую или грузите в Госуслугах , в течении 2-х месяцев на карту получите 13% от фактических затрат. Что бы получить в этом году документы надо подать до конца апреля .