Отмечаете др на работе, с коллегами?

Кияра ???? Гуру (4715), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648626) 1 месяц назад
Только с родными

Я бы хотел, чтобы люди перестали говорить о моем дне рождения. — Джордж Бернард Шоу
Остальные ответы
Johan Liebert Мудрец (11094) 2 месяца назад
Только мое. Ведь это самый особенный праздник в истории
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305265) 2 месяца назад
Отмечаем пирогами. Алкоголь нельзя.Алкотестеры на проходной стоят.
Hava_Nagila Мыслитель (8291) 2 месяца назад
Работа- неуместное место для отмечания дня рождения. Слишком уныло просто посидеть и поесть для "отмечания".
MiF Искусственный Интеллект (158318) 2 месяца назад
сейчас на пенсии. но раньше эти пьянки на работе надоели. нужно искать другие способы для досуга. но приходит это понимание не во всяком коллективе. я когда в клубе аутотренинга занимался, то мы вообще без алкоголя отмечали все события. выезжали на Природу.