Уго Чавес надовал по щекам Бушу в ООН,- все аплодировали! Он -прав?

Пользователь удален Мастер (1344), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Беспечный Ангел Мастер (1492) 17 лет назад
Прав конечно! Буша вместе с Америкой давно пора поставить на место!
Гермес Знаток (345) 17 лет назад
Наконец-то этому тупому зажравшемуся главарю всех буржуев надвали по харе :)))
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Надавал молодец, но этого мало для Буша "ибо они народ который не понимает", надо стереть их с лица планеты
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Горячий латиноамериканец) ) наблюдать за этим откровенно смешно.
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
я бы тоже ударила но не по щекам а по другому месту!!!! ногой!!!! 1
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
По стуми да - а то слишком развязно ведет себя эта команда. По форме может надо было чуть дипломатичнее.
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Уго - молодец! Смелый парень!
funman Знаток (324) 17 лет назад
Лучше это сделал Жириновский!!!
Антон Профи (833) 17 лет назад
Предлагаю Чавеса на пост нашего президента в 2008.
Он хоть делает то, что говорит в отличие от нашего попугая, который катает бушей на машинах, а через прессу всячески ругает америку, которая его кормит.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
а что толку ,лучше бы он "алах окбар" им устроил
Groznik Ученик (183) 17 лет назад
Полность поддерживаю!!!!
Давно пора воткнуть американский флаг американцам....сами знаете куда....и поглубже.
А то достали со своей демократией!!!
Пускай не лезут туда, куда их не просят!!!
Алексей Ученик (167) 17 лет назад
Вообще-то он лев.
Рот фронт. (представте сжатый кулак, поднятый над головой)
Петров Сергей Мастер (1195) 17 лет назад
Чавес - обычный мудак, ведущий экономику Венесуэлы к банкротству. Он (как и Путин) держится только пока цены на нефть высоки.