Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем тебе порядочная девушка?))))

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186), закрыт 1 месяц назад
Испортить её хочешь?)))))
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154528) 1 месяц назад
Порядочная девушка - это наличие порядочности, что предполагает чистоту намерений, нерасчетливость, верность, отсутствие хитрости, доброту к людям, минимальный эгоизм (исключительно для выживания). Эти качества, как правило, даются природой и отчасти воспитанием. Мне это подходит для длительного проживания с этой девушкой.
Не очень порядочную девушку отличают хитрость, материальная заинтересованность, склонность к манипулированию людьми, равнодушие к людским несчастьям. Естественно мне с такой не по пути.
Остальные ответы
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 2 месяца назад
  1. да)))
VoBlinGoblinОракул (52533) 2 месяца назад
Планы еще в жизни не влпротились?
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) VoBlinGoblin, Смотря, как вопрос трактовать.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869528) 2 месяца назад
блин, ну нет у меня знакомых с собаками. Что я сдедаю?
VoBlinGoblin Оракул (52533) ★ к₱естовая ♣ Фея, я не про собак, а вообще
Modest Мудрец (15111) 2 месяца назад
Я не уверен, что понимаю, что ты имеешь в виду. Можешь объяснить?
Я не хочу отвечать на этот вопрос
ОльгаПросветленный (27600) 2 месяца назад
да потому что ты боишься и не хочешь ответственности, а можешь только рассуждать и осуждать
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531654) 2 месяца назад
Чтобы такой осталась длядругих.Дароф
Алексей Исаков Гуру (3036) 2 месяца назад
что бы шла домой после работы и готовила мне кушать
Serik Serikovich Профи (831) 2 месяца назад
Лучший секс с такой , имхо
wanmo Просветленный (32039) 2 месяца назад
Так много девушек хороших, но тянет что-то на плохих!

Николай Фоменко "Русское радио"
Кинг РингОракул (85679) 2 месяца назад
Хороших почти не осталось, гонит Фоменко.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186) Кинг Ринг, а какие они?)))твои хорошие?))
~ Просветленный (47660) 2 месяца назад
Мне в этом 34 года уже. Какие нах девушки бабушки уже.
zlobniimedoed Гуру (3944) 2 месяца назад
чтоб жениться на неи и иметь детеи от такои. залаикал. так как вопрос хорошии. и тут у тебя слово девушка как раз в тему)))))))))))))
Милф Хантер™ Мастер (1896) 2 месяца назад
у меня Жена Любимая девушка !!!!!!!!!!
Серж Сладков Мудрец (14521) 2 месяца назад
соскучился... увидеть бы такую на старость лет и умирать приятно будет
Flayer Искусственный Интеллект (359096) 2 месяца назад
Чтобы приучить себя уже наконец к порядку?
Привет, Иришк!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349259) 2 месяца назад
Это же наша,мужская фишка))))Порядочную превратить в непорядочную. А потом,жениться на одной из непорядочных закрыв глаза на её "пробег"))))
Франк Искусственный Интеллект (103275) 2 месяца назад
Не, её спокойнее одну дома оставлять ,знаете ли ...)))))))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253186) 2 месяца назад
Нюню))))
Франк Искусственный Интеллект (103275) Кошечка Русская, а то ...))) бывалую оставишь , а здесь сантехник....))) Ну она и решит деньги сэкономить каку моего соседа было...)))) 20 000 зажала , а натурой расчиталась.....)))))
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181213) 2 месяца назад
Порядочная - этот которая не испытывает оргазма, но врёт, что я в постели - боХ?)))
John G. Wild Оракул (97238) 2 месяца назад
"Порядочная" мне не нужна.
Мне нужна Настоящая Такая. А не которая будет вести себя правильно.
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253186) 2 месяца назад
Это как?)))
John G. Wild Оракул (97238) Кошечка Русская, а вот так. Меньше надо головой думать и во всем смыслы искать, и выгоду! А для чего Такая мне нужна, это уж мое дело.
масква масква Оракул (50362) 2 месяца назад
никогда..так не думал..обычно мне нужна..понятливая..
Матроскин) Искусственный Интеллект (470072) 2 месяца назад
Ты серьезно думаешь, что членом бабу можно испортить?
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253186) 2 месяца назад
При чем здесь член?))))))и все бабы в колхозе остались)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (470072) Колхозы кончились. Бабы тоже. Ну почти.
ДоктоR МОМS Просветленный (49678) 2 месяца назад
Как мило!
Прослезилась от некоторых ответов)))
???