Вы пьёте бульоны-просто как напитки? мне нравятся Гороховый,Картофельный! вместо Сладкого чая и кофе! вкусно!

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24395), на голосовании 4 месяца назад
лучше молока!!!
Голосование за лучший ответ
Rgg Мастер (1917) 9 месяцев назад
Норм тема. Надо попробовать
ded0k Знаток (426) 9 месяцев назад
нет. пробовать не собираюсь.

у всех вкусы разные.
dima k Оракул (83082) 9 месяцев назад
Нет, и не особо хочется пробовать такое.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128238) 9 месяцев назад
Нет, люблю куриный бульон с сухариками, домашними пирожками, чебуреками.
Климентий Сурков Мастер (2475) 9 месяцев назад
Мне тоже нравится. Еще с горошка зеленого и кукурузки жидкость с детства люблю:).
Wasabi Искусственный Интеллект (259205) 9 месяцев назад
Бывает, что очень хочется куриного бульончика. Варю его из целой курицы, с морковью, луком, могу сельдерея стебель добавить. Перец-горошек, лавровый лист. Процеживаю и ем (пью). Без ничего. А, ещё добавляю в тарелку (или кружку) много молотого чёрного перца и зелень свежую измельчённую.
ded0kЗнаток (426) 9 месяцев назад
чай с укропом.у моей мл.сестры в шк такой же.
ilana moses Искусственный Интеллект (269481) 9 месяцев назад
когда плохо себя чувствую - куриный бульон из чашки!
Просветленный (38443) 9 месяцев назад
Нет, обожаю овощной суп пюре