Кем работать на специальности

gsdgsjgsig Знаток (310), на голосовании 1 месяц назад
Кем работать на специальности монтаж и эксплуатация систем газоснабжения или лучше уж отучиться на Пвара кондитера
Голосование за лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (71606) 2 месяца назад
К чему душа́ больше лежит.
Если к обеим этим специальностям "лежит" – учитесь на обе (можно вечерне/заочно параллельно с дневным Или последовательно).
Если ни к чему из этого не "лежит" – идите в колл-центр, там Вас растормошат.
*Клиенты растормошат.