Голосование за лучший ответ
Вета Антонова
9 месяцев назад
Такого или таких? Вас много, а я одна. Вы странно вопрос задаете, будто у девушки может в жизни быть всего один гордый безответно влюбленный парень (за кадром рыдают сотни женщин). А если их несколько, если много?..Так кому из НИХ стоило бы по-вашему отдать предпочтение и кто из них морально более крепок, чтобы не покончил с собой?
CGSMМыслитель (7511)
9 месяцев назад
Почему один. Я такого не говорил. Может и много. Это не важно. А что значит отдать предпочтение?
Modest
9 месяцев назад
Девушки по-разному относятся к неразделенной любви к ним. Некоторые могут чувствовать себя польщенными и польщенными, в то время как другие могут чувствовать себя неловко или даже напуганными. Все зависит от конкретной девушки и от того, как она воспринимает ситуацию.
Вы желаете иметь такого при себе?
Это терзает или нет?
А если это ваш друг? Или лучший друг
Каково вам будет, если из-за любовных страданий, он покончит с жизнью?