Вот при хранении наркотических средств. Есть значительная,крупная и особо крупная граммовки. А что будет за меньший вес?

Алексей Муркин Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Вот для гашиша это 2 гр. А есть приобрести 1 гр. ? Под статью не попадает ?
Голосование за лучший ответ
Степан Дремачев Мастер (1315) 2 месяца назад
Это не будет считаться хранением или распространением. Но как за употребление набутылят
Кира Йошикаге Знаток (450) 2 месяца назад
Так храни в себе, никто не заметит
ЧВК фембойчик Гуру (2987) 2 месяца назад
Попадет, можно взятку дать если поймали
gm2 Профи (643) 2 месяца назад
штраф от 4 до 5 тысяч рублей или до 15 суток административного ареста за 1 грамм
я алеша Знаток (403) 2 месяца назад
Во первый, осуждаю
Минимум тюрьма по 228 статье минимум 5 лет
Дмитрий Мерцкен Знаток (278) 2 месяца назад
Это 6.9 Штраф 5 тысяч или 15 суток. Но ты не переживай, тебе в отделе обязательно подкинут до 2-х грамм
На 20% круче Оракул (85210) 2 месяца назад
Под статью попадает. Просто статья как торчка, а не как торгаша
Змей Просветленный (27224) 2 месяца назад
Интересными вещами ты тут интересуешься, а зачем?