Наращивание ногтей при продольной трещине ногтевого ложа

Юлия Ваулина Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Пол года назад прищемила ноготь деревянной дверью, ноготь сейчас уже отрос, но появилась продольная трещина. Можно ли делать наращивание ногтей, чтобы отрастить ногтевое ложе?
Голосование за лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6855001) 2 месяца назад
❤️Можно, но для ремонта продольной трещины ногтя лучше сразу использовать стекловолокно. Поскольку стекловолокно для наращивания будет прочнее выполнять сцепку, и при каждой коррекции продолжать укреплять зону, даже если трещина срослась. Это поможет избежать повторного появления трещины.❣️
Юлия ВаулинаУченик (89) 2 месяца назад
По вашему совету записалась в студию и нарастила. Надеюсь получится отрастить здоровый ноготь, без всяких трещин. Спасибл♡