Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли есть протеиновые батончики в 12 лет?

Максим Бирюков Ученик (114), на голосовании 3 недели назад
Мне 12,я люблю спорт и знаю что протеин помогает в нем, но можно ли есть половину батончика раз в неделю или раз в две? Не опасно ли это для крови или желудка?
Дополнен 1 месяц назад
Ребята, спасибо за ответы, я сомневался потому что гугл напугал меня промбами и переизбытком белка, и хочу дополнить:есть я его собираюсь дополнительно, а не вместо мяса или яиц
Голосование за лучший ответ
bomba Мастер (1382) 1 месяц назад
От них пользы нуль
Стас Еролов [❄️]Мыслитель (6772) 1 месяц назад
Да, можно, но если финансовое составляющие позволяют, ибо это удовольствие дорогое .От добавок много не жди, ведь это лишь дополнительный источник сложный веществ (бжу)
Стас Еролов [❄️] Мыслитель (6772) 1 месяц назад
Да, можно, но если финансовое составляющие позволяют, ибо это удовольствие дорогое .От добавок много не жди, ведь это лишь дополнительный источник сложный веществ (бжу)
VoBlinGoblin Оракул (52010) 1 месяц назад
Протеин - это белок. Тебе вредно есть мясо, яйца и пить молоко? Ведь в них тоже протеин, только разбавленный еще углеводами и жирами
Abcdifj Знаток (258) 1 месяц назад
  1. Да, они богаты белками, жирами и углеводами, если необходимо подкрепиться до или после тренировки, да и просто так. НО!!!!! Постоянное употребление приведётухучшению здоровья. Раз 6 в месяц, не больше
Максим БирюковУченик (114) 1 месяц назад
Спасибо, я собирался от силы 2-3 съедать
Sarmat Искусственный Интеллект (203740) 1 месяц назад
Ваш организм получает достаточно белка (протеина) из обычной домашней пищи. Дополнительный, в виде различных добавок, ничего вам не даст.
Александр БухаревГуру (2733) 1 месяц назад
Это вы с чего взяли, что конкретно у этого индивидуального человека в рационе достаточно белка? И что протеин не поможет? Вы вместе живете и видите, и знаете его рацион?
алекс Искусственный Интеллект (680015) 1 месяц назад
протеин помогает!?это источник белка взрослым атлетам при тяжелых тренировках!в 12 лет ты почки посадишь!
Похожие вопросы